Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Первый вечер встречи «От всего сердца» прошел во Дворце молодежи


28.01.2015

Первый вечер встречи «От всего сердца» прошел во Дворце молодежи в областном центре и был посвящен коллективу муниципального унитарного предприятия «Рязанские городские распределительные сети». На сцене дворца за чашкой чая ведущим и коллегам рассказали о себе электромонтер Василий Ситяев, начальник отдела по работе с населением Валентина Куделина, автоматизатор Роман Степанов, дворник Антонина Бакланова, юрисконсульт Олег Степанушкин, другие инициативные и творческие люди.

С поздравлением перед коллективом предприятия выступил вице-губернатор Сергей Филимонов. Участниками встречи стали депутаты Облдумы и Гордумы, работники и руководство МУП РГРЭС.

Мероприятие прошло в формате театрализованной постановки. На сцену выходили заслуженные работники предприятия, руководители подразделений РГРЭС, ветераны региональной энергетики, основавшие трудовые династии, и рассказывали свои истории профессионального становления. Лучшим специалистам вручили памятные знаки губернатора «За усердие» и «Благодарность от Земли Рязанской».

Акция «От всего сердца» является первой из цикла, запланированного на 2015 год. Проект был разработан по инициативе губернатора Олега Ковалева четыре года назад для привлечения внимания общественности к людям, внесшим существенный личный вклад в развитие области.

Год Российского кино