Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани установят памятный знак «Воинам-связистам»


30.08.2021

27 августа состоялась рабочая встреча сотрудников администрации города, представителей инициативной группы и подрядной организации по вопросу изготовления и установки памятника «Воинам-связистам» у д. 1 по ул. Каширина. Проект реализуется в рамках программы поддержки местных инициатив.

Инициативную группу на встрече представлял Председатель РОО Ветеранов и выпускников РВВКУС, полковник запаса Рустам Бурнашев.

Представитель подрядной организации подробно рассказал о процессе изготовления памятника и его технических характеристиках, предоставил план-график. Срок выполнения работ, согласно контракту - середина сентября.

Представители управлений благоустройства и общественных отношений отметили большое значение проекта, постоянное взаимодействие с общественной организацией и подрядчиком для его профессионального выполнения.

«Памятник должен быть установлен в срок и выполнен с высоким качеством. К этому необходимо приложить совместные усилия. Проект реализуется в рамках поддержки местных инициатив, где более 90 процентов финансирования - бюджетные средства. Считаем этот факт безусловной мерой поддержки» - отметил Рустам Бурнашев.

Год Российского кино