Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Фестиваль уличной культуры и спорта «МОСТ 62»


23.09.2021

Уже в эту субботу, 25 сентября, в рязанском Лесопарке стартует Фестиваль уличной культуры и спорта «МОСТ 62». Событие объединит любителей спорта и творчества на одной площадке. Начнется фестиваль с благотворительного забега «Добрый старт», в ходе которого будет организован сбор средств для малообеспеченной многодетной семьи Бондаренко из Старожиловского района.

В этот день, в 12.00 на кортах Центра уличного спорта «Под мостом» пройдут соревнования по различным видам спорта, среди которых баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, волейбол. С расписанием соревнований можно ознакомиться в группе МАУК г. Рязани «Лесопарк» ВКонтакте.

Клуб смешанных единоборств «Арта» организует открытую тренировку по тайскому боксу и спарринг. Принять участие могут все желающие.

На площадке Центра уличного спорта «Под мостом» также пройдет открытый чемпионат по функциональному многоборью, организатором которого является РФСОО «Федерация функционального многоборья Рязанской области» при содействии фитнес-центров «Кислород» и «Дистрикт11»

Победители и призёры турниров будут награждены памятными призами и подарками от друзей и спонсоров учреждения: ПиццаФабрика, магазина «SPORTSHOP», магазина спортивного питания «OOPSFIT», гитарной школы «МАКСИМУМ», стоматологической клиники «АТМОСФЕРА», сети кинотеатров «КиноЛюкс», акваклуба «Акапулько», барбершопа «Hairurg» и фабрики шоколада «Chocotime».

Информационными партнёрами мероприятия выступает телевизионная компания ТКР и одноименная радиостанция.

Вместе с тем на сцене в этот день выступит кавер-группа «Есенин Street», артисты которой подарят позитивные эмоции и заряд бодростью духа участников соревнований.

Встречаемся в Лесопарке!

Год Российского кино