Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Вручение Почетной грамоты Рязанской областной Думызаместителю директора по культурно – досуговой деятельности МБУДО «ДШИ № 2» Надежде Анатольевне Лесных


23.12.2021

23 декабря состоялась встреча коллектива МБУДО «ДШИ № 2» с депутатом Рязанской областной Думы Александром Александровичем Жукаевым и депутатом Рязанской городской Думы Галиной Владимировной Трушиной.

В ходе мероприятия депутаты обозначили перспективы развития социальной сферы округа, направленные на улучшение работы повоспитанию и образованию подрастающего поколения. Отдельная благодарность была высказана почетными гостями в адрес преподавателей детской школы искусств № 2 за приобщение детей к культуре и образование в области искусств.

Александр Александрович Жукаев вручил заместителю директора МБУДО «ДШИ № 2» Надежде Анатольевне Лесных Почетную грамоту Рязанской областной Думы за значительный вклад в развитие дополнительного образования в Рязанской области и многолетний плодотворный труд.

Коллектив школы всегда с большим интересом относится к встречам с депутатами, которые проявляют неустанную заботу о повышении уровня комфортности жизни жителей округа и города Рязани в целом.

Год Российского кино