Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Маленькие пациенты ОДКБ имени Н.В. Дмитриевой получили призы и подарки от детской библиотеки


29.12.2021

28 декабря в библиотеке-филиале № 5 состоялась акция «В Новый год с надеждой и мечтою» для маленьких пациентов ОДКБ имени Н.В. Дмитриевой отделения онкологических и гематологических больных.

В декабре 2021 года дети, которые борются с тяжелым недугом, приняли участие в инклюзивном онлайн-фестивале «Новогодние истории». Фестиваль проходил в группе библиотеки-филиала № 5. Новогодние поделки юных умельцев были представлены в номинации «Декоративно-прикладное искусство» и получили заслуженные теплые отклики подписчиков и гостей группы.

Специально для ребят, которые, несмотря на недуг, с радостью приняли участие в нашем онлайн-фестивале, библиотека-филиал №5 собрала новогодние подарки и призы.

В сегодняшней акции приняла участие воспитатель отделения химиотерапии Ольга Александровна Мелехова, которая получила новогодние подарки и призы за участие в фестивале, чтобы передать их маленьким пациентам.

Библиотека-филиал №5 от всей души желает выздоровления всем маленьким пациентам ОДКБ имени Н.В. Дмитриевой отделения онкологических и гематологических больных

Год Российского кино