Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Открытый микрофон


24.01.2022

22 января в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла творческая встреча «Открытый микрофон». В этот день в библиотеке собрались те, кто любит петь, читать стихи, и те, кто пишет стихи сам.

Организаторы и гости встречи исполняли свои любимые песни и стихотворения, кто-то просто слушал других. Присутствующие побывали в уютной веселой компании: пели под гитару, играли на саксофоне, шутили, смеялись, а также говорили о небе, о воздухе, о чувстве полета, легкости, свободе в творчестве и жизни вообще. Говорили о серьёзных вещах и на глубокие темы.

Как открыть в себе свободу творить? Как раскрыть свой потенциал? Своими секретами поделились авторы и ведущие проекта «Творческие встречи» Нина Косарева и Наталия Чигрина. Нина пишет очень душевные стихи, она – член Российского союза писателей и человек с удивительной энергетикой. Наталия–автор-исполнитель, общественный деятель, генератор идей. А организовала эту замечательную встречу Ольга Нейздайминова, руководитель Федерации за всеобщий мир в г. Рязани.

К мероприятию была приурочена книжная выставка «Поэзии волшебные моменты».

Год Российского кино