Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В МКЦ пройдет концерт группы «Feelin’s», Бориса Саволделли, Оксаны Алешиной и детского музыкального театра «Созвездие Добра»


09.09.2016

5 октября приглашаем вас на уникальный международный концерт, в котором примут участие старейшая рязанская группа «Feelin’s» п/у Геннадия Филина, итальянский вокалист Boris Savoldelli, воспитанники детского музыкального театра «Созвездие Добра» и очаровательная певица Оксана Алешина!
Вы услышите хиты мирового джаза и соул-музыки, песни из любимых советских кинофильмов и мультфильмов, а также лучшее из лучших музыкальных программ невероятно плодовитой в творческом смысле рязанской группы.
За прошедшие полтора года «Feelin’s» приняли участие в 5 международных джазовых фестивалях, выпустили два альбома на лэйбле народного артиста России саксофониста Игоря Бутмана, дали более 70 концертов в России и Италии, и за свой совместный проект «ЕсенинJazz» с Борисом Саволделли получили международную литературную премию С.Есенина.
Предстоящий концерт – это квинтэссенция всего творческого опыта группы, накопленного за последние годы, которым музыканты с удовольствием готовы поделиться. 
Летом «Feelin’s» подготовили веселую и трогательную программу с юными исполнителями, часть которой представят уважаемой публике на концерте 5 октября.
Вас ждут неожиданные детские импровизации с мэтром джазовой сцены Борисом Саволделли, которые они будут показывать публике прямо в реальном моменте времени, любимые песни и, конечно, сюрприз в финале концерта.
Приходите всей семьей отведать позитивный коктейль из пульсирующего свинга, мягкой душевной «soul» гармонии и взрывной задорной детской энергии. 
Подарите себе хорошее настроение на всю осень!
В составе Feelin’s: 
Геннадий Филин – клавишные инструменты, руководитель группы; 
Сергей Долгишев – саксофон; 
Вячеслав Сергеев – барабаны; 
Константин Панкратов – бас, 
Boris Savoldelli – вокал;
Оксана Алешина – вокал.

Год Российского кино