Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Радость» ДШИ № 2 - Лауреат II Всероссийского фестиваля–конкурса


08.02.2022

Поздравляем участников постановки «Детский танец из балета «Коппелия», Образцового коллектива Рязанской области хореографического ансамбля «Радость» со званием Лауреата II степени IV Всероссийского фестиваля – конкурса многожанрового творчества «Музы Сибири»!

Конкурсная жизнь интересна и многообразна. Даже сейчас, когда мы не встречаемся с творческими коллективами в разных городах на конкурсных площадках, мы не перестаем совершенствовать исполнительское мастерство. Многожанровость программы Образцового коллектива Рязанской области хореографического ансамбля «Радость» неизменно подтверждается призовыми местами в конкурсах различного уровня, благодаря кропотливой   работе и профессиональной подготовке учащихся.

Приобщая детей к классическим образцам, руководители коллектива Лесных Н.А. И Федотова Э.В. воспитывают в них эстетический вкус и понимание высокого мастерства. Исполнительницы «Детского танца из балета «Коппелия» изящные, хрупкие девочки, стойко осваивающие сложности классического танца, с большим удовольствием и одухотворенно исполняют этот номер.

Год Российского кино