Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Преподаватели МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» - лауреаты международного конкурса


30.03.2022

Девятый Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально - компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность» прошел с 01 по 27 марта 2022 г. в городе Екатеринбург, Россия. Учредитель -  ГБПОУ СО «Свердловский мужской хоровой колледж».

Цель конкурса: развитие мотивации и профессиональных интересов детей и подростков, а также преподавателей образовательных учреждений в сфере современных музыкально - компьютерных технологий и мультимедиа; координация усилий по разработке новых образовательных программ, методов и методик, содействие созданию образцов современных учебных пособий; развитие творческих способностей, художественного вкуса.

В конкурсе принимали участие учащиеся и преподаватели ДМШ и ДШИ, студенты, преподаватели средних специальных и высших учебных заведений, любители музыкального искусства всех стран.

В номинации конкурса «Печатные работы» успешно выступили преподаватели и концертмейстеры МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» города Рязани.

Результаты конкурса:

  • Лауреат III степени – Балыкина Оксана Александровна
  • Лауреат III степени – Буробин Александр Владимирович
  • Лауреат III степени – Пшанцева Мария Викторовна
  • Лауреат III степени – Шестакова Светлана Виталиевна

Поздравляем преподавателей с творческой победой! Желаем дальнейших успехов!

Год Российского кино