Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДХШ №1 работает творческая выставка


22.04.2022

В детской художественной школе №1 проходит творческая выставка работ учащихся, раскрывающая тему патриотизма, любви к Родине, ее традициям и людям. «Мы - Русские!».

Мы, русские люди, столкнулись с беспрецедентным экономическим и моральным давлением стран Европы и Америки, с волной дезинформации о ходе спецоперации и полнейшим отрицанием нас как нации. Но в ответ на западные санкции, в ответ на все попытки информационного, экономического, психологического и гуманитарного давления, российский народ стал еще более сплоченным. И только сейчас всему миру становится понятно, каков он - настоящий русский человек, который в экстремальные моменты становится только сильнее и вместе со своим Президентом, своей Армией идёт к Победе.

Сегодня наши военные защищают мирных жителей Донбасса, России, Украины, от нацистов. И как никогда нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять, победить и вернуть долгожданный мир!

Поддерживаем наших ребят, которые своими жизнями защищают наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом и растить счастливых детей!

Мы за нашу Родину, за нашу Армию, за Президента, за Мир!

В экспозицию вошли произведения выпускников школы, а также работы, ранее принимавшие участие в различных конкурсах и выставках. Сюжеты композиций рассказывают зрителям о волнующих темах юных художников.

Выставка доступна только для учащихся детской художественной школы №1.

Год Российского кино