Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Субботник в будущей библиотеке


29.04.2022

28 апреля сотрудники Централизованной библиотечной системы города Рязани провели субботник в здании будущей городской библиотеки-филиала № 2, открытие которой запланировано на третий квартал 2022 года.

Проведение корпоративных субботников – это не только возможность поучаствовать в преображении и улучшении городского пространства, но и тимбилдинг, благодаря которому сотрудники учреждения или компании лучше узнают возможности друг друга, а также развивают навык работы в команде.

Бывшее помещение поликлиники площадью 326 кв. м, расположенное в районе Дягилево, перед стартом отделочных работ нуждалось в уборке бытового и строительного мусора. Под руководством директора Централизованной библиотечной системы МБУК «ЦБС г. Рязани» г. Рязани Ларисы Анатольевны Крохалевой библиотекари с энтузиазмом принялись «наводить красоту»: подметать полы, выносить мусор, освобождать помещения будущей библиотеки от ненужных вещей.

Сотрудники и руководство МБУК «ЦБС г. Рязани» надеются на успешное завершение ремонта будущей библиотеки-филиала № 2 и появление еще одного современного культурного пространства на карте города.

Год Российского кино