Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В детской библиотеке № 8 раскрыли секрет творческого вдохновения


15.07.2022

В детской библиотеке-филиале № 8 состоялась очередная встреча мервинской поэтессы Ирины Михайловны Федяевой с читателями.

Темой для общения стала природа Рязанского края. И. М. Федяева поделилась своими впечатлениями от красоты родной природы и призналась, что та дарит ей жизненную энергию, вдохновение и неисчерпаемые темы для творчества. Свои наблюдения поэтесса излагает не только в стихотворной форме, но и в фотографиях, которые ребята и их родители рассматривали с большим интересом. Растения, животные, домашние питомцы, поездки по Рязанской области – всё находит отклик в душе И. М. Федяевой.

Поэтесса смогла передать читателям свои мысли о том, как важно быть наблюдательными, чтобы найти много интересного и занимательного в мире природы, а также увидеть удивительную красоту родного края. Посетители библиотеки выразили надежду на новую встречу с. И. М. Федяевой.

Подробнее о мероприятии можно прочитать на странице детской библиотеки-филиала № 8 в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id228460962?w=wall228460962_2301

Год Российского кино