Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Лето в парке» продолжается


22.08.2022

В четверг, 18 августа, в 20:00 в Зелёном театре на «Летнем экране» рязанцы увидели американский шпионский боевик «Серый человек» от режиссёров последних «Мстителей» с невероятным кастом –Райан Гослинг, Крис Эванс, Ана де Армас, Билли Боб Торнтон.16+

В пятницу, 19 августа в 20:00, в рамках проекта «Концерты и точка» была показана видеоверсия концерта группы «Queen» - «Live at Wembley Stadium». Само выступление состоялось на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 12 июля 1986 года в рамках «Magic Tour» в поддержку альбома «A Kind of Magic».

Субботнее утро началось у любителей активного отдыха с «Паркового забега». Несоревновательный забег по аллеям парка на 5 км для всех желающих с любым уровнем спортивной подготовки.

Вечером в Зелёном театре рязанцы увидели моноспектакль Евгения Гришковца «Шёпот сердца» и один из самых ярких, красочных праздников Санкт-Петербурга «Классика на Дворцовой». Показ состоялся при поддержке компании «Ростелеком».

Воскресный вечер порадовал рязанцев концертом «Лето в парке». Популярные и зажигательные песни для зрителей исполнили рязанские солисты: Софья Земяхина, Ирина Груздова, Мария Патракова, Максим Лановой, Наталья Рузмайкина.

В 20:00 в Зелёном театре кино под открытым небом «Летний экран». Показали известный мюзикл

Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы».

Кроме этого, все дни в парке работают верёвочный парк «Дитя джунглей», детский Автогородок, лодочная станция «IQBoat 62», аттракционы, прокаты, и множество других интерактивных площадок.

Год Российского кино