Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДК «Приокский» прошел конкурс #КОМАНДА62


06.12.2022

25 ноября на сцене нашего Дворца культуры царила лаундж атмосфера, поэтому каждый участник традиционного городского молодёжного конкурса #КОМАНДА62 смог раскрепоститься и получить заряд позитивных эмоций!

Городской молодёжный конкурс «КОМАНДА62» для девушек и юношей в возрасте от 16 до 22 лет проводится уже не первый год. Учредителем является администрация города Рязани, организаторы: управление культуры администрации города Рязани, Дворец культуры «Приокский» города Рязани.

Ровно 6 команд средних специальных и высших учебных заведений города Рязани представили свои юмористические миниатюры, стендап-выступления, видеовизитки, а также сразились в импровизационном жанре.

В конкурсе 2022 года приняли участие команды:

- Рязанский филиал ПГУПС;

- ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России;

- ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж»;

- Филиал ЧОУВО «МУ им. С.Ю. Витте» в г. Рязани;

- РГУ имени С.А. Есенина;

- Факультет СПО филиала ЧОУВО «МУ им. С.Ю. Витте» в г. Рязани.

Любой конкурс – это соревнование, в котором есть победители, поэтому им и самые громкие аплодисменты. В этом году мы поздравляем команды Рязанского медицинского колледжа и РГУ имени С.А. Есенина.

На церемонии награждения команде, набравшей наибольшее количество баллов, вручали Диплом «Победитель» и специальный приз. Остальные команды получили Диплом «Участник» и поощрительные призы.

Оценивало конкурс крутое неподкупное жюри (за что им отдельная благодарность) в составе:

Председатель - начальник отдела организации досуга управления культуры администрации города Рязани Светлана Петухова

Ведущий и организатор мероприятий, резидент команды по импровизации «Воспитанные», резидент стендап-клуба «Punch» - Николай Ермоленко

Режиссёр Рязанского театра драмы – Арсений Кудря

Финалист проекта «Comedybattle» на ТНТ – Дмитрий Птицин

Специальный гость мероприятия - команда «ВОСПИТАННЫЕ», участники официальных игр на сценах Брянска, Ярославля и Казани проекта «Импровизация Команды».

Мероприятие прошло при поддержке сети семейных кафе и пиццерий с доставкой «ПиццаФабрика», сети кинотеатров «Кинолюкс» в Рязани, развлекательного центра «Лазертаг-арена Портал-62» и стендап-клуба «Punch».

Партнёры конкурса приготовили специальные призы не только для участников, но и для зрителей!

Год Российского кино