Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Преподаватель МБУДО «ДШИ № 2» - Лауреат 2 степени I этапа (зональный) V областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик» в номинации «Изобразительное искусство»


08.12.2022

Поздравляем Марину Витальевну Жарову – Лауреата 2 степени I этапа (зональный) V областного конкурса профессионального мастерства «Учитель и ученик» в номинации «Изобразительное искусство»!

7 декабря конкурс прошел на базе ГАПОУ РХУ им. Г.К.Вагнера в художественной галерее «АРТРУМ» г. Рязани.  Детскую школу искусств № 2 представляла преподаватель первой квалификационной категории по классу изобразительного искусства Жарова М.В. со своей ученицей 7(8) класса Косыревой Анастасией. В номинации «Изобразительное искусство» приняли участие - 16 преподавателей из разных детских школ искусств и художественного училища Рязанской области. По условиям конкурса преподаватель проводит урок с учеником из другого образовательного учреждения. На открытом уроке Марина Витальевна и ученица работали над натюрмортом в технике «Графика». Урок продолжался на протяжении четырёх академических часов. За такой короткий для художников промежуток времени преподаватель совместно с учеником выполнили поставленную цель и создали свои художественные произведения.

Желаем Марине Витальевне вдохновения, творчества, побед!

Год Российского кино