Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Новогодние праздничные мероприятия в детской школе искусств №3


23.12.2022

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

В преддверии новогодних праздников в Культурно-досуговом центре «Вдохновение» прошли праздничные новогодние театрализованные представления всех отделений детской школы искусств № 3.

В течение длительного времени ребята усердно готовились к праздничным спектаклям. Они разучивали слова песен, стихов, примеряли на себя образ сказочных героев. Во время всех представлений учащиеся показывали праздничные концерты, в которых исполняли произведения, изучаемые на отделениях детской школы искусств. Не смотря на небольшое волнение, ученики справились с поставленной задачей и прекрасно исполнили свои театральные роли, проявив артистизм, смекалку и творческий подход.

Музыкальные театрализованные представления прошли эмоционально, весело и радостно. Так же все гости смогли пройти сфотографироваться в фойе КДЦ «Вдохновение» у праздничной новогодней фото зоны.

Ребята и гости зарядились праздничным новогодним настроением. И пускай, положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у всех участников и гостей музыкальных спектаклей на весь следующий год!

Год Российского кино