Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Грандиозным финалом года на сцене МКЦ стал концерт студии танца Галины Кобзевой


27.12.2022

Грандиозным финалом года на сцене МКЦ стал концерт студии танца Галины Кобзевой.

В программе – исключительно сюрпризы. И вот лишь некоторые из них!

Номер-открытие – настоящий эксклюзив! Создан специально для канала ТКР. Совсем скоро премьера на экране в новогоднем телепроекте. Не пропустите☝🏼

Номер-эксперимент от лаборатории «Contemporary work»! Танцоры разного возраста сотворили и отработали постановку фестивального качества всего за 3 дня! Такое, вообще, возможно? Оказывается, очень даже!

Номера-шедевры от флагмана студии - коллектива «20.13»! Те самые, что одержали громкие победы на престижных конкурсах и чемпионатах страны, завоевали 15-й по счету Гран-при.

А посвящение юного пополнения в танцоры! Тот ещё шедевр получился – праздничная феерия с участием зала. Массовая песенно-танцевальная импровизация напомнила о судьбе всем известной ёлочки, которая «в лесу родилась» и «на праздник к нам пришла». В главной роли – руководитель студии. Ну а кто же ещё?

Кульминацией программы стало возвращение на сцену родителей! Дебют обновленной танцевальной команды (точнее банды). Не появлялись пару лет и вот, пожалуйста, - устроили дерзкий налёт. Взяли в заложники зрителей, оттанцевали премьеру, взорвали зал аплодисментами. Обескуражили и покорили всех!

Без сомнений, этот концерт стал новогодним шоу! И блеска ему добавили Ирина Кобзева и Юрий Леонтьев. Поющие ведущие превратили зал в неумолкающую фан-зону. Зрители пели, танцевали, зажигали, не жалели ладоней. И требовали продолжения!

ОНО БУДЕТ! Совсем скоро!

В 2023 году коллективу «20.13» исполнится 10 лет!

Это событие студия танца Галины Кобзевой мечтает отметить с размахом, причем на всю Рязанскую область.

А почему бы и нет? Устроить гастроли по районным центрам с концертами из лучших номеров и мастер-классами! Хорошее желание!

Что ж, если загадано под Новый год, то обязательно сбудется!

Год Российского кино