Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Поздравляем Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль "Радость" - Лауреата I степени ХХХI Международного конкурса "Солнечный зайчик"!


06.02.2023

4 февраля в МКЦ конкурсные работы  представили хореографические коллективы .
Ансамбль "Радость " выступил в номинациях: "Танцы народов мира", представив постановку на основе китайского народного танца "Шёлковый путь" - Лауреат I степени и "Классический танец" с хореографическим номером "Грёзы "- Дипломант.
Одухотворенное и нежное исполнение постановки "Грезы", где изящность линий и лёгкая смена рисунков позволили зрителям погрузиться в мир мечты и  красоты. "Шелковый путь"- энергичный и легкий номер позволил совершить путешествие в завораживающий мир востока. Виртуозное владение исполнительниц постановки длинными рукавами, являющимися особенностью национального костюма, покорило жюри и зрителей конкурса и этот танец стал участником Гала-концерта! Зрители и конкурсанты получили массу эмоций: волнение, радость, восторг! Бесценный опыт общения с участниками других коллективов останутся в памяти на всю жизнь!
Поздравляем участников  и руководителей ансамбля "Радость "- Лесных Н.А. и Федотов Э.В. с ярким выступлением на солнечном конкурсе! Выражаем искреннюю благодарность родителям за поддержку! Мы вместе-это Радость!!!

Год Российского кино