Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

29 марта состоялалсь рабочая встреча между представителями общественных организаций и культурно-досуговых учреждений города.


29.03.2023

29 марта в 14.30 в конференц-зале управления культуры прошла рабочая встреча с представителями национальных общественных организаций, объединений и руководителей учреждений культуры города Рязани, в которой приняли участие представители: управления культуры, корейской, узбекской, татарской, немецкой культур, руководители культурно-досуговых учреждений, библиотечных систем. Мероприятие проводилось с целью поиска и рассмотрения предложений наиболее эффективных и перспективных форм культурно-досуговой деятельности, направленной на гармонизацию межнациональных, (межэтнических) межконфессиональных и межкультурных  отношений в городе.

В рамках встречи присутствующие поделились успешными практиками взаимодействия и сотрудничества  между общественными организациями и учреждениями культуры города по проведению совместных городских мероприятий, акцентировали внимание на наиболее ярких и успешных, мероприятиях 2022 года, а также выработали пул предложений по дальнейшему сотрудничеству в организации культурно-досуговой деятельности на перспективу.

Данная площадка предоставила возможность   для активного обсуждения всех поступивших предложений, показала открытость и готовность к дальнейшему плодотворному взаимодействию.

Год Российского кино