Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Библиотека-филиал №9 принимала гостей на празднике


25.11.2016

Библиотека экологии человека принимала гостей на празднике «С Днём рождения, библиотека!», который был посвящен 40-летию МБУК «ЦСДБ города Рязани» и 40-летию со дня открытия библиотеки-филиала №9.

Почётными гостями праздника стали ветераны библиотечного дела, для которых многолетний труд был не просто работой, а призванием всей жизни: первая заведующая библиотекой-филиалом №9 Харкевич В.П.; Храпова В.К.; Еремина Т.Н.; Шахраева Н.В. Слова благодарности людям, посвятившим свою жизнь служению детям и книге, от имени всего коллектива МБУК «ЦСДБ города Рязани» выразили в презентации «Мы говорим спасибо вам!» 

От имени Рязанской областной Думы коллектив библиотеки поздравил депутат Рязанской областной Думы, председатель Рязанского городского отделения Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» Ачалов А.Е. и вручил ценный подарок.

С поздравлениемк библиотекарям и подаркомот Территориального управления-префектуры Московского района города Рязани обратился Трушкин В.М.

В адрес библиотеки звучали тёплые слова поздравлений и пожеланий от администраций и педагогических коллективов: школы №60 (зам. директора по воспитательной работе Райская Л.И.),детской школы искусств №4 (педагог Гуськова Р.А.), школы-интерната №26 (учитель Гуторова Г.В.); детских садов №№106 (воспитатель Капленкова Н.Н) и 134 (заместитель заведующего по ВиМР Никонова М. А.)

Выступления педагогов чередовались с яркими концертными номерами воспитанников и учеников. Прозвучали поздравления библиотеке и от самых маленьких читателей, читательской группы «Карапузики», которые пришли на праздник семьями, и от давних друзей библиотеки семей Торсуковых и Кочетковых.

Коллектив библиотеки-филиала №9 благодарит своих друзей и партнёров за поздравления и добрые пожелания.

Год Российского кино