Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Альбомы «Рязань, я люблю тебя» получили все библиотеки города и области


05.12.2016

Арт-проект «Рязань, я люблю тебя!», осуществляемый выпускниками лицея №4 при поддержке министерства культуры и туризма Рязанской области, а также управления культуры администрации города Рязани, продолжает активно развиваться и творчески расти.

Презентованный ко Дню города маштабный проект, участники которого выражают любовь к своему городу на языке живописи, литературы, фотографии и прикладного искусства, нашел свое отражение и продолжение в выставках, музыкально-поэтических вечерах, а также тематических встречах-экскурсиях.  

С коллекционным же альбомом проекта теперь появилась возможность познакомиться у каждого рязанца: более 200 экземпляров переданы во все школьные библиотеки города, кроме того, альбомы есть во всех 25 рязанских областных и муниципальных библиотеках — Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. ГорькогоЦентральной городской библиотеке имени С.А. Есенина и 13 филиалах централизованной системы, Рязанской детской областной библиотеке, а также в Централизованной системе детских библиотек города Рязани.

Все видеоматериалы о проекте — мероприятия, новости, интервью — можно увидеть на канале Youtube, а следить за новостями — на фейсбуке, инстанграмме и «Вконтакте». Как говорят идейные вдохновители и организаторы проект, аналогов которому в российских регионах нет, «Настоящая любовь — это всегда диалог. Следите за обновлениями на нашем канале и в социальных сетях, комментируйте, будьте с нами!» 

Год Российского кино