Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Центральной городской библиотеке открылась выставка Надежды Водорезовой


20.02.2017

18 февраля в 12.00 в Центральной городской библиотеке имени С.А.Есенина по проекту «БиблиоЭкспо» в рамках метапроекта «Библиотека – центр общения» состоялось открытие персональной выставки «О близком и далеком…» фотографа-любителя Надежды Водорезовой.

«О близком и далеком…» - вторая выставка Надежды. На ней она представила 37 работ, выполненных во время поездок в Армению и на Русский север в прошлом году. Пейзажами и жанровыми заготовками фотограф делится своими впечатлениями о природе и быте совершенно разных, непохожих друг на друга регионов.

На презентации присутствовали профессиональные фотографы, коллеги, родственники Надежды Водорезовой, работники библиотеки и читатели, которым автор выставки рассказала о создании фотографий и призналась в любви к Северу.

Члены Союза фотохудожников РФ А.Карев, Т.Исаенко, А.Остапенков одобрительно высказались об экспозиции и пожелали Н.Водорезовой продолжать совершенствовать свое мастерство.

А.Кареву, Т.Исаенко и А.Казееву администрация МБУК «ЦБС г.Рязани» выразила благодарность за сотрудничество в организации фотовыставок в ЦГБ им. С.А.Есенина.

Выставка будет работать до 15 марта по адресу: г.Рязань, Первомайский проспект, д. 74, корп.1. Время работы с 11.00 до 19.00. Выходной - пятница. Вход бесплатный. Контактный телефон: 92-74-78.

Год Российского кино