Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В детской библиотеке-филиале №5 проведен конкурс «Радуга презентаций»


13.03.2017

В библиотеке-филиале №5 состоялся конкурс презентаций «Радуга презентаций». Участие в конкурсе приняли особенные дети, которые занимаются в школе «Занимательный компьютер».

Некоторое время назад ребята научились работать со своими фотографиями, вставлять их в слайды, а также изменять размер фото. В конкурсе были представлены работы на основе новых знаний учеников «Занимательного компьютера».

Все презентации были объединены общей темой – увлечения. И, конечно, многие ребята больше всего любят путешествовать и бывать в новых местах.

Каждый участник представил на суд публики и справедливого жюри свою работу, где попытался раскрыть свои интересы в полной мере.

Всего в конкурсе было представлено 6 работ. Самыми оригинальными и интересными оказались работы Кошелевой Вики «В музее Мосфильма», Воржеиновой Лены «Ласково - Зеленый бор», Сухаревой Веры «Путешествие в Петергоф» и Терехова Саши «Спасибо, песня!».

Все ребята немного волновались, они старались как можно лучше защитить свои работы, и им это удалось. Перед справедливым жюри в лице методиста ЦСДБ Дубышкиной Н.В. и руководителем клуба «Диалог на равных» Опока В.И. стояла сложная задача, но они блестяще с ней справились.

Все участники были объявлены победителями конкурса, каждый получил приз в своей номинации. Так в номинации «Артистизм» приз достался Саше Терехову, в номинации «Творчество» Лене Воржеиновой, в номинации «Дизайн» Жене Толоконникову, в номинации «Оригинальность» Вере Сухаревой, в номинации «Самостоятельность» Вике Кошелевой и в номинации «Полет фантазии» Юле Кузнецовой.

Библиотека-филиал №5 благодарит членов жюри, а также всех ребят-конкурсантов и гостей конкурса за участие в мероприятии.

Год Российского кино