Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Центральной городской библиотеке открылась выставка А.Казеева


24.05.2017

23 мая в Центральной городской библиотеке имени С.А.Есенина состоялось открытие фотовыставки А.Казеева, члена Союза Фотохудожников России, «Призвание».

Работы А.Казеева хорошо известны посетителям ЦГБ, он не раз организовывал персональные и коллективные фотовыставки в стенах библиотеки.

На этот раз Алексей Борисович представил около 50 фотографий, сделанных в период с 2009 по 2011 год  по материалам Международных конкурсов юных скрипачей имени В.Ф.Бобылёва в г.Рязани. Выставка «Призвание» демонстрирует процесс становления музыканта, переживания и волнения юных артистов, их учителей и родителей, азарт борьбы и радость победы. Фотограф показал зрителю «живые» фотографии, передал чувства людей, душевные волнения и неподдельные эмоции, проследил путь от призвания к признанию.

На презентации звучала живая музыка. Молодые исполнители Алина Гришина (виолончель) и Наталья Смирнова (скрипка) играли классические и современные музыкальные произведения.

Коллеги, друзья и почитатели творчества А.Казеева поздравили его с открытием персональной выставки, пожелали дальнейших творческих успехов и «удачных кадров».

Год Российского кино