Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Центральной детской библиотеке отметили предстоящий День библиотек


25.05.2017

25 мая в Центральной детской библиотеке г.Рязани отметили предстоящий профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек.

Празднично, торжественно и многолюдно было в этот день в библиотеке! Директор МБУК «ЦСДБ города Рязани» Зинаида Алексеевна Сухова отметила, что современные библиотеки – это информационные центры, в которых работают коммуникабельные, обладающие гибким и открытым мышлением творческие люди, любящие своё дело.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель начальника управления культуры администрации города Рязани М.А.Тихонский. Михаил Александрович поблагодарил сотрудников библиотеки за работу и преданность своему делу и пожелал профессиональных успехов, здоровья, оптимизма. Лучшие работники библиотечной системы были награждены почётными грамотами и премиями.

Большое удовольствие все присутствующие на празднике получили от выступления солиста Муниципального культурного центра города Рязани Сергея Прошина и талантливых коллег-библиотекарей в образе Бабы Яги и Бармалея.

В заключение мероприятия каждая сотрудница получила в подарок яркий цветок из воздушных шариков.

Год Российского кино