Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Праздничное гуляние "В 6 часов вечера после войны" организовало МБУК «Городские парки». На территории ЦПКиО работало 5 площадок, на которых выступали творческие коллективы города Рязани.


13.05.2015

В прошедшую субботу страна отметила особенный праздник - 70 лет со Дня Великой Победы.

Праздничное гуляние "В 6 часов вечера после войны" организовало МБУК «Городские парки». На территории ЦПКиО работало 5 площадок, на которых выступали творческие коллективы города Рязани. На танцплощадке танцевали под духовой оркестр МКЦ. Все радовались Великой Победе.

На одной из площадок, у входа в центральный парк, расположилась библиотека-филиал №1 МБУК «ЦСДБ г. Рязани» с выставкой «Ради мира на земле». Там же проходила и запись всех желающих взять литературу с выставки.

Конкурс чтецов стихотворений о войне «В сердце ты у каждого, Победа!», не оставил присутствующих равнодушными, участвовали взрослые и дети, всех переполняли чувства глубокого уважения и благодарности к ратному подвигу участников Великой Отечественной войны. Жюри награждало выступающих поощрительными призами.

Для самых маленьких была проведена викторина «О войне мы узнали из книг».

В завершении праздника библиотекари поблагодарили всех, кто проявил неравнодушие, активность, любознательность, поздравили с Великим праздником – Днем Победы!

Вот так мы весело и дружно встретили великий День Победы.

Год Российского кино