Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Почтовой состоялся праздник «Волшебная страна знаний»


04.09.2017

1 сентября на улице Почтовой, в рамках «Фестивального лета. Встречи на Почтовой прошел праздник «Волшебная страна знаний», организованный Администрацией города Рязани, event-агентством «АРТ-А» и МБУК «Арт-центр». 
День знаний — всегда волнительный праздник, ведь впереди у школьников, студентов и курсантов новый учебный год. 

В этот день Почтовую посетило рекордное количество людей! Свыше 7000 человек! Наблюдалось настоящее столпотворение ребят разных возрастов, которые занимались чем угодно: играли в игры, проходили мастер-классы, участвовали в спортивных соревнованиях и конкурсах, а все потому что организаторы постарались на славу и устроили настоящую ярмарку, на которой взрослые для своих детей и сами ребята могли выбрать спортивную секцию, кружок, музыкальную и художественную школу, танцевальную и театральную студию и т.д. 

Не обошлось и без концерта с чудесными номерами, посвященными 1 сентября, на котором выступили лучшие артисты и коллективы Рязани. 

Самые яркие эмоции получили гости праздника в этот день. И мы надеемся, что все присутствующие надолго запомнят этот солнечный осенний день. Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Год Российского кино