Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Администрация города Рязани подготовила проект фестивального лета


26.06.2015

Встречи на Почтовой

Администрация города Рязани подготовила проект фестивального лета

Летом на улице Почтовой будут проводиться фестивали, конкурсы, праздники, народные гуляния. По пятницам вечером здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное. Зрителей ожидают не только интерактивные программы, но и выступления творческих коллективов, развлекательные площадки с анимационными программами, мастер-классы, презентации и даже дегустации. Об этом рассказали на пресс-конференции в городской администрации.

Для проекта уже придуман логотип. Цвета приближены к цветам герба Рязани и по настроению напоминают о самом теплом времени года. На нем – солнце и уличный фонарь, а края – как будто почтовая марка, что еще раз указывает на место проведения событий.

– Мы хотим сделать зрелищный проект для того, чтобы горожане приходили на Почтовую с огромным удовольствием и уносили с собой только яркие эмоции. Наша цель – сделать улицу центром встреч, отдыха и общения. Чаще всего люди приходят сюда по пятницам, в конце рабочей недели. Потому основное действо будет разворачиваться именно в этот день. В субботу и воскресенье тоже скучно не будет, – говорит Евгения Власова, начальник управления культуры администрации города Рязани. – Во многих городах есть улицы, названия которых у всех на слуху: петербургский Невский проспект, московский Арбат и многие другие. У нас это улица Почтовая. В нашем проекте большое внимание уделено творческой молодежи. Недаром наш слоган звучит «Будь в центре!», то есть мы призываем молодых людей показать себя, оказаться в центре внимания. Нужно только побороть робость и проявить смелость. А мы всегда открыты для общения.

Скачать Пресс-релиз "Встречи на Почтовой"

Вы так же можете ознакомить с Пресс-релизом "Встречи на Почтовой" на нашем сайте

Год Российского кино