Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Почтовой отпраздновали Старый Новый год


15.01.2018

13 января на улице Почтовой состоялись масштабные народные гуляния, посвященные Старому Новому году.

Самым популярным местом в этот вечер стала Почтовая. Уловить праздничное настроение повторно, снова пережить радостные эмоции в эту ночь стремился каждый третий, если не второй, рязанец. 

Празднично преображенная, украшенная гирляндами улица встречала жителей и гостей города Рязани. Для них была подготовлена яркая анимационно-развлекательная программа.

У Главпочтамта развернулось эффектное и впечатляющее танцевальное представление – свое мастерство показали артисты из студии «Русский Бал», закружиться в танце с которыми смогли все желающие.

На протяжении всей улицы Почтовой рязанцев встречали сказочные персонажи, скоморохи с лотошниками и гармонисты. Для самых маленьких жителей работали три интерактивные площадки от компании «Ваш праздник», event-агенства «АРТ-А» и студии ярких праздников «Хочу играть», где дети играли с аниматорами и участвовали в конкурсах.

А у главной сцены вместе с ведущими песенными коллективами города - ансамблем народной песни «Рязаночка», театром народной песни «Узорочье», песенно-инструментальным ансамблем «Отрада», ансамблем «Русский КВАС», ансамблем «Парадиз», народной кавер-группой «Балалайка-62»- и солистами Валентиной Рязановой и Марией Видяпиной рязанцы исполняли известные музыкальные композиции.

Кроме этого, в течение всего вчера на Почтовой работали ярмарочные домики, где каждый замерший гость мог согреться горячими напитками и насладиться вкусной выпечкой.

Год Российского кино