Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

С днем работника культуры!


25.03.2018

25 марта в России отмечается День работника культуры.

Мы от всей души поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником! Выражаем признательность и благодарность тем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала Рязани, Рязанской области и России в целом.

Работники сферы культуры обеспечивают надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине. Рязань гордится своими талантливыми тружениками культуры. Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций.

Развитие творческого потенциала подрастающего поколения в школах искусств, организация фестивалей, концертов, конкурсов, выставок, культурно-просветительская деятельность и библиотечная деятельность – каждый день работники культуры несут людям частицы добра и света, учат понимать, ценить и приумножать прекрасное.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Год Российского кино