Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Видеоролик о Рязани – победитель Всероссийского фестиваля "Диво России"


05.04.2018

Имиджевый ролик о Рязани "Впечатления больше, чем кажутся" стал победителем окружного этапа V Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций "Диво России". Творческий проект был представлен в номинации "Презентация территорий (регионы,районы,города)".

На конкурс "Диво России", который проходил во Владимире, было подано почти 200 заявок. Победители в каждой из 9 номинаций определялись, в частности, по наибольшему количеству просмотров, лайков и комментариев к видеороликам.

Фестиваль «Диво России» традиционно проходит при информационной и организационной поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Как отмечают организаторы, конкурс призван стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышать интерес к путешествиям по стране и развивать экономику российских регионов как туристских направлений.

Победители окружного этапа фестиваля, в числе которых и Рязань, примут участие в общероссийском финале конкурса "Диво России", который состоится 30-31 мая в Москве.

Год Российского кино