Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

28 августа в секторе литературы по искусству отдела абонементов Центральной городской библиотеки им. С. А. Есенина откроется персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Шёлковые фантазии. Вышивка лентами» Анны Поляковой и Людмилы Тихомировой


21.08.2015

28 августа в секторе литературы по искусству отдела абонементов Центральной городской библиотеки им. С. А. Есенина откроется персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Шёлковые фантазии. Вышивка лентами» Анны Поляковой и Людмилы Тихомировой.

Анна и Людмила – родные сёстры. С молодости они увлекались разным рукоделием. Вышивкой лентами занимаются более 6-ти лет. Авторы представляли свои работы на выставках декоративно-прикладного творчества в Рязани, а также принимали участие в интернет-конкурсах. Имеют персональные странички на интернет-сайтах.

В экспозиции будут представлены работы, вышитые лентами. Это картины (пейзажи, портреты, натюрморты); декоративные поделки (шкатулка, салфетка, игольницы); женские украшения (броши, подвески).

Анна и Людмила говорят, что в вышивке лентами их привлекает красота, объём, использование различных техник и материалов. А главное – несравненное удовольствие творчества!

Выставка продлится до 28 сентября.

Время работы: с 11-00 до 19-00

Выходной: пятница

Вход свободный

Контактный телефон: 92 – 74 - 87

Год Российского кино