Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Весенний месячник по благоустройству


03.05.2018

Муниципальные учреждения культуры организовывают субботники в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани.

Вывезено около 2 куб. м мусора, проведена обрезка кустарника, покрашены цветники и побелены деревья – таковы итоги очередного субботника, прошедшего в детской музыкальной хоровой школе № 8 города Рязани.

Работники Центральной детской библиотеки в Канищеве убрали прилегающую к зданию территорию, убрали мусор с крыши библиотеки. Также они покрасили кирпичные ограждения клумб, обработали многолетние цветы, высадили рассаду однолетних растений, выращенную самостоятельно.

Субботник по уборке и благоустройству территории прошел также в ДШИ № 7. В субботнике приняли участие 12 человек. Работники школы покрасили бордюры, убрали прилегающую к школе территорию. Всего собрали 5 мешков мусора.

На территории Музея-усадьбы академика И.П. Павлова в рамках месячника по благоустройству побелили более 60 деревьев, скосили траву во внутреннем дворе усадьбы Павловых, привели в порядок городошную и крокетную площадки.

Год Российского кино