Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани стартовал новый сезон фестивального лета «Встречи на Почтовой»


28.05.2018

25 мая в 18:00 в сердце города Рязани состоялось блистательное открытие фестивального лета «Встречи на Почтовой»!

Стартовал уже 4-ый сезон фестивального интерактивного летнего марафона развлечений, который в этом году продлится с 25 мая по 14 сентября, где каждую пятницу Вас ждёт мероприятия самых разных форматов и направлений.

Большое количество людей собралось поучаствовать и посмотреть на этот праздник.

В этот день и.о. главы администрации города Рязани - Сергей Карабасов со сцены поздравил всех предпринимателей с их профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства и вручил лучшим из них грамоты и благодарности администрации города Рязани.

Самый впечатляющий в Рязани фестиваль предпринимательства продолжился дефиле местных дизайнеров и стилистов. Модели облачились в одежды рязанских мастериц, которые нашли вдохновение в современных, льняных, черно-белых, восточных и старинных русских одеждах. А мастер парикмахерского искусства продемонстрировал всевозможные варианты причёсок для выпускных вечеров, которые можно сделать на длинные волосы.

Кроме этого по всей улице Почтовой по-хозяйски расположились полюбившиеся всем выставки продукции рязанских предпринимателей; мастер-классы парикмахеров, визажистов, ателье и барберов; интерактивные площадки «Стрит-фуда»; мастер-классы флористов, шаржистов; ярмарка hand-made; кроссфит с лучшими фитнесс-инструкторами города и др.

А на главной сцене ансамбль позитивной музыки «Парнас» отметил свой 10-летний юбилей большим красочным концертом с участием своих друзей - группы «Feelin's»и ВИА «Горпарк», Сергеем Шведом, Ксю Крузенштерн и Алексеем Андреевым («The Times band»). Артисты порадовали зрителей музыкальными хитами, подарками и призами! Всем было весело и зрители долгое время не отпускали любимый коллектив.

Огромное удовольствие и позитив получили все те, кто присутствовал в этот день на Почтовой. Народ пел, танцевал, участвовал во всевозможных развлечениях и конкурсах, так,например, был разыгран гироскутер от компании «Зелёный сад».

Итак, Фестивальное лето Рязани стартовало! Будьте с нами! Будьте в центре! Каждую пятницу в 18:00 на Почтовой!

Год Российского кино