Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На Почтовой отпраздновали День молодежи


02.07.2018

29 июня вся молодежь Рязани собралась в самом центре города на «Фестивальном лете на Почтовой». Праздник «Живи ярко».
В этот пятничный вечер главная пешеходная улица превратилась в сплошной эпицентр всех молодёжных направлений города Рязани. На Почтовой собрались байкеры, художники, уличные фотографы, актеры, пантомимщики, музыканты, певцы, медики, волонтёры, робототехники, ремесленники, фаерщики, графитчики и ценители ретро автомобилей. Молодые люди демонстрировали гостям свою активную жизненную позицию и пропагандировали здоровый образ жизни. Все желающие могли познакомиться с развитием молодежной субкультуры. 
Концертная программа равнодушными не оставила никого! Перед рязанцами свой талант и исполнительское мастерство продемонстрировали музыканты различных направлений, а так же танцевальные коллективы. В этот раз на Почтовой работало целых две сцены: на одной выступали лучшие творческие коллективы города Рязани, а на другой - наша современная молодёжь, группы: «Андуин», «Flite», «Chetto Jazz», «Sellout» и «ДХ».
Насыщенная программа помогла отдохнуть и повеселиться горожанам разных возрастов. Гости праздникам смогли убедиться в том, что молодежь действительно живет ярко и интересно!

Год Российского кино