Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Праздник «Славим возраст золотой» состоялся 1 октября в детской библиотеке-филиале №1 «Родник»


02.10.2015

1 октября в детской библиотеке-филиале №1 «Родник» духовно-нравственного воспитания (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») прошёл праздник «Славим возраст золотой», приуроченный к Международному дню пожилых людей. В нашей стране этот день - дань уважения и почитания заслуг старшего поколения. 

С тёплыми поздравлениями и наилучшими пожеланиями  к  гостям – членам общества инвалидов и читателям нашей библиотеки обратились ведущие мероприятия, на котором чествовали уважаемых представителей старшего поколения.

Людей «золотого возраста» пришел поздравить специалист отдела по работе с населением префектуры Железнодорожного района Александр  Богомолов, подаривший гостям подарки от администрации города. В празднике приняли участие воспитанники музыкальной школы №5 им. Бобылева, продемонстрировавшие виртуозную игру на скрипках.

Встреча закончилась чаепитием с пирогами, приготовленными библиотекарями. Атмосфера мероприятия была теплой и задушевной, гости почувствовали заботу и внимание со стороны организаторов праздника.

Год Российского кино