Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Рязанцы отпраздновали День семьи, любви и верности на Почтовой


09.07.2018

6 июля на улице Почтовой в рамках Фестивального лета «Встречи на Почтовой» состоялся праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. 
Чудесный вечер провели рязанцы и гости города. Рязань погрузилась в атмосферу тепла и уюта, которая царила в этот день на Почтовой.
На один из самых любимых Россиянами праздников люди пришли семьями, и для каждого в этот день нашлось развлечение по душе. Почтовая гостеприимно распахнула свои объятия. Вся улица была тематически оформлена: стилизованные торговые точки и уличные фонари, украшенные ромашками, фотозоны, инсталляция «Любовь. Семья. Верность», а на главной сцене установили баннер с изображением ромашек – символом любви. 
Именно главная сцена стала эпицентром праздника, где много говорили о семейных ценностях, православных традициях. Практически все выступления артистов, пришедших поздравить Рязанцев с праздником были посвящены любви и верности. 
Во время концерта прошло чествование семейных пар города, с юбилеем свадьбы 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45 и 50 лет совместной жизни. А сам праздник стал чудесным поводом подарить любящим друг друга ромашки - символ любви и верности.
В течении всего вечера дети и взрослые не переставали делиться радостными улыбками и добрыми словами, а на улице царила атмосфера уюта и душевного тепла. Праздник получился добрым и светлым, он надолго останется в памяти всех участников события. 
В следующий раз мы ждём Вас 13 июля на фото-празднике "Мир вокруг нас" в 18:00.

Год Российского кино