Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани состоялся традиционный музыкальный фестиваль «Подбелка»


06.08.2018

3 августа на главной пешеходной улице Рязани прошел музыкальный фестиваль «Подбелка», открытие которого посетила заместитель главы администрации города Елена Сорокина.

В проекте, который проводится в Рязани уже восьмой раз, приняли участие порядка 60 музыкальных групп и сольных исполнителей в самых разных жанрах. Хедлайнерами события стали группы «Vavi» и «Выдра», а также победитель зрительского голосования «Подбелки-2017» – коллектив «Балалайка-62». Кроме того, на фестивале выступила участница программы «Голос» Арина Перова.

В этот день на Почтовой работали восемь музыкальных площадок. Три главные – за памятником Евпатию Коловрату, на Лыбедском бульваре и за памятником Ленину. Также гостей фестиваля радовали малые площадки с акустической, поэтической, альтернативной и молодежной сценами. Для всех желающих работал «свободный микрофон».

Также на Почтовой для рязанцев работали выставки художников и ярмарка хендмейда, аниматоры и интерактивные площадки. Кроме того, все желающие смогли пройти кастинг в киножурнал «Ералаш».

Источник: admrzn.ru.

Фото: Мелёшина Л.

Год Российского кино