Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека провела праздник на улице Свободы


20.08.2018

Сотрудники детской библиотеки-филиала № 10 «Ладушка» ЦСДБ г. Рязани в рамках проекта «Праздник нашего двора» приняли активное участие в проведении мероприятия для жителей уютного дворика на улице Свободы. Для детей и их родителей была организована интерактивная площадка «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем!».

Детская библиотека подготовила ряд конкурсов и викторин, а также творческих заданий. Ребята соревновались в «Веселых стартах» с мячами и скакалками, с увлечением отвечали на вопросы викторин «Сказочные телеграммы», «Угадай героя», «Знаток сказок», «Исправь ошибки», а также проявили мастерство в конкурсе рисунков в «Творческой мастерской».

Самые активные участники праздника получили памятные сувениры. Присутствующие познакомились с книгами, представленными на выставке «Книжная планета» и получили визитки библиотеки.

Чтение любимых книг, активный отдых, подвижные игры на свежем воздухе с лучшими друзьями – это отличная альтернатива отдыху за компьютером. Праздник двора подарил его жителям яркие впечатления, положительные эмоции, радость и веселье.

Год Российского кино