Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина приняла участие в городском празднике «Закрытие фестивального лета»


17.09.2018

14 сентября Центральная городская библиотека имени С.А. Есенина приняла участие в городском празднике «Закрытие фестивального лета», проходившем в рамках проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой».

В этот вечер на главную пешеходную улицу нашего города пришли жители и гости города, чтобы попрощаться с летним сезоном: послушать музыку, посмотреть выступления творческих коллективов города, поучаствовать в культурно-просветительских мероприятиях.

На интерактивной площадке ЦГБ имени С.А. Есенина участникам мероприятия было предложено ответить на вопросы викторин «Волшебная страна детства», «Закончи фразу» и «Сладкоежка». Юные гости смогли разгадать кроссворды и поиграть в настольные игры.

Организаторы проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» (Управление культуры администрации города Рязани) вручили благодарственные письма творческим коллективам и организациям, принимавшим активное участие в проекте.

 Централизованная библиотечная система города Рязани также получила благодарственное письмо, т.к. творческая площадка библиотеки на улице Почтовой все лето предлагала горожанам интересные и познавательные мероприятия - викторины, блиц-опросы, мастер-классы, игры, читательские марафоны и многое другое, даря и взрослым, и детям  радость и хорошее настроение.

Год Российского кино