Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Сотрудники Центральной детской библиотеки приняли активное участие в празднике, посвященном Дню народного единства


07.11.2015

4 ноября  на улице Почтовой города Рязани сотрудники Центральной детской библиотеки (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») приняли активное участие в празднике, посвящённом Дню народного единства.

Это общегородское мероприятие под девизом «Мы вместе!» объединило людей разных поколений и взглядов, представителей диаспор, а также взрослых и детей. На празднике работали интерактивные площадки, где все желающие могли найти себе занятие по душе и с пользой провести свободное время. На одной из таких площадок Центральная детская библиотека провела  акцию «Книга в подарок». Книголюбы с удовольствием выбирали для себя понравившиеся им издания и от души благодарили сотрудников библиотеки.

Гости  праздника участвовали в весёлых сказочных викторинах и занимательных играх, которые подготовили и провели для них библиотекари и забавный Мурзилка, прибывший из одноимённого детского журнала и ставший украшением мероприятия. Дети и взрослые весело провели время, получили массу позитивных впечатлений, а также  призы и книги от библиотеки.

Интерактивную площадку Центральной детской библиотеки посетили почётные гости праздника – представители администрации города Рязани во главе с губернатором.

Год Российского кино