Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Новогодний праздник в библиотеке-филиале №7 ЦБС г. Рязани


24.12.2018

22 декабря в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялся  новогодний праздник «Новогодние приключения в стране литературных героев».

Новый год - один из самых любимых праздников - с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

Звонкий смех, радость и веселье царили в стенах библиотеки весь день. Гости праздника стали участниками увлекательного сказочного действа. Юные артисты кружка «Театр книги» подготовили увлекательную театрализованную постановку «Волшебный посох».

Мальчишки и девчонки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лешим, Бабой Ягой и другими сказочными героями с удовольствием играли в интересные игры вокруг елки, кружились в новогоднем хороводе, читали стихи, пели песни и танцевали.

Долгожданные подарки ребята получили из рук самого Дедушки Мороза. Завершился новогодний праздник фотосессией со сказочными персонажами.

Библиотека благодарит депутата рязанской областной Думы И.В. Трубицына, депутата рязанской городской Думы С.Н. Попову, начальника отдела по работе с населением Префектуры Октябрьского района города Рязани К.А. Горелова за предоставленные подарки и призы для конкурсов и игр.

Год Российского кино