Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Учащиеся ДШИ №9 стали участниками «Новогодних приключений»


25.12.2018

24 декабря 2018 года учащиеся детской школы искусств № 9, их родители и все желающие стали участниками «Новогодних приключений». Общешкольный новогодний концерт стал не только праздничным мероприятием для всех участников, но и своеобразным подведением итогов творческого полугодия учебного года. На концерте состоялось награждение победителей школьного конкурса исполнительского мастерства «Музыкальный марафон», вручение дипломов дистанционных конкурсов учащимся художественного отделения школы, а также чествование солистов и возрастных групп ансамбля танца «Юность», уже завоевавших в этом учебном году 10 дипломов лауреатов конкурсов и фестивалей различного уровня! Концертную программу новогоднего праздника подготовили лауреаты школьного конкурса Александра Надейкина, Анастасия Астрапович и Евгения Беликова (преп. Забарова Т.С.), Илья Агапов (преп. Семизаров Е.П.), Семен Сахаров (преп. Алпатова Н.В.), а также любимцы зрителей – ансамбль танца «Юность» (преп. Ивкина А.В. и Ивашкина И.В.) и фольклорный ансамбль «Слободка» (преп. Деева А.П.). Кульминацией праздника стало вручение подарков самым юным учащимся школы – ребятам отделения «Раннее общее эстетическое развитие» и их выступление для Дедушки Мороза.

Добрые слова и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, просторный светлый зал, нарядная елка и талантливые выступления детей подарили всем присутствующим чувство предвкушения наступающих зимних праздников и новогоднего волшебства.

Администрация и коллектив ДШИ № 9 поздравляют всех друзей школы, семьи учащихся и выпускников с наступающим новым годом и Рождеством и желают счастливых незабываемых праздников, осуществления самых смелых и дерзких начинаний и планов, ярких выступлений и блестящих побед в новом 2019 году!

Год Российского кино