Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДШИ №9 прошел Рождественский праздник


14.01.2019

12 января 2019 года яркая рождественская театрализованная концертная программа собрала в Детской школе искусств № 9 и взрослых и детей. Рождественский праздник был подготовлен воспитанниками воскресной школы при храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Дягилево, а также учащимися и преподавателями ДШИ № 9.

Рождественский концерт прошёл в особой атмосфере. Начался он со спектакля, подготовленного воспитанниками воскресной школы. Участниками концертной программы стали учащиеся Детской школы искусств № 9 Головина Екатерина и Надейкина Александра (преп. Забарова Татьяна Сергеевна), Магомаева Анастасия (преп. Алпатова Надежда Васильевна), Туревич Артем (преп. Вычужина Елена Валерьевна), ансамбль танца «Юность», солисты Стенина Анастасия и Ложкина Полина (преп. Ивкина Анжелика Васильевна, Ивашкина Ирина Викторовна).

В заключение праздника юных зрителей ждали творческие мастерские от преподавателей ДШИ № 9: мастер-класс по росписи новогодней игрушки Анастасии Александровны Микитюк и мастер-класс по хореографии Анжелики Васильевны Ивкиной.

Пожалуй, только рождественский праздник способен вернуть любого, даже самого серьезного, взрослого человека в детство, подарить массу приятных впечатлений и радость творчества. Пусть не только в Рождество, но и весь наступивший год всем нам сопутствует радость и успех, в семьях царит мир, любовь и согласие!

Год Российского кино