Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Шоу с участием четвероногих друзей в библиотеке-филиале №7 ЦБС г. Рязани


15.01.2019

13 января в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошел праздник «Дог, бульдог и спаниель приглашают всех друзей!»

Начало года для всех – это веселье и спектакли у елки, снежная крепость и хоккей в своем дворе, санки и лыжи, катание с горки, кино, гости, книги… Для жителей 4-5 микрорайонов Дашково-Песочни города Рязани это еще и время волшебного и неожиданного карнавала, который проходит в библиотеке уже в десятый раз.

Праздник был проведён совместно с рязанской региональной общественной организацией «Кинологический центр «Феникс»». Активисты центра со своими четвероногими питомцами пришли в маскарадных костюмах. Кого только не было на празднике – это и симпатичный Лев, и пират, и доктор Айболит, Снегурочка, Красная Шапочка с Серым Волком!

Во время показательных выступлений четвероногие участники демонстрировали свои возможности и умения. Шоу не оставило равнодушным никого. Каждый костюм был представлен стихами, загадками, сценками. Благодарные зрители оценили всех участников и выбрали три наиболее ярких персонажа.

Всем желающим представилась возможность попробовать свои силы в знаниях и ответить на вопросы викторины, принять участие в играх и конкурсах. Победители получили призы.

Книжная выставка «Они живут рядом…», оформленная в холле библиотеки, привлекла внимание участников праздника.

В заключение праздника можно было сделать снимок-сувенир с четвероногими артистами. Праздник удался!

Год Российского кино