Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

День книгодарения в библиотеке-филиале №9 имени П.Н. Васильева ЦБС г. Рязани


18.02.2019

14 февраля 2019 года в библиотеке-филиале №9 имени П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» в рамках Третьей Всероссийской акции «Дарите книги с любовью» для жителей микрорайона Горроща прошел День книгодарения «Доброе дело от доброго сердца».

В Дне книгодарения «Доброе дело от доброго сердца» приняли участие волонтеры школы №44. Участники мероприятия совершили экскурсию по библиотеке «Самый лучший интернет не заменит книгу, нет!». Юные читатели приняли участие в литературной викторине «Хорошие книги – друзья навсегда» и попробовали свои силы в конкурсе эссе «Напиши о своей любимой книге».

Завершился День мастер-классом по изготовлению закладок для книг в технике оригами. Вниманию гостей были также представлены книжные выставки: «Библиотеке - с любовью!», и «Читатель – читателю».

Библиотека благодарит участников мероприятия и всех дарителей книг, ведь цель акции «Дарите книги с любовью» - напомнить обществу, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Год Российского кино