Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В детской библиотеке № 10 отметили «Светлый праздник – мамин день»


04.03.2019

В преддверии празднования Международного женского дня в библиотеке-филиале № 10 «Ладушка» в рамках программы «Всей семьей в библиотеку» прошло мероприятие «Светлый праздник – мамин день» для кружковцев досугового центра «Разноцветные ладошки» и их родителей.

8 Марта – один из любимых и традиционных праздников в библиотеке, а потому отмечается он каждый год интересно и весело. Сотрудники библиотеки поздравили всех присутствующих мам и бабушек с праздником весны. Под веселые песни и мелодии ребята дружно участвовали в развлекательно-познавательных играх и конкурсах: «Весенний букет», «Поможем маме», «Мамины дела», «Моя мама лучше всех», «Любимый цветок мамы», «Ласковые слова для мамы», «Чья это мама?». В исполнении детей прозвучали добрые и трогательные стихотворения.

Мероприятие было дополнено книжной выставкой «Мама, солнце и весна». Самым неожиданным сюрпризом для мам и бабушек стали подарки, созданные ребятами на занятиях досугового центра «Разноцветные ладошки». Праздник получился очень тёплым и светлым. Взаимодействие библиотеки и семьи – это наиболее эффективный путь приобщения к семейному чтению детей и взрослых.

Год Российского кино