Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДК «Приокский» прошел концерт Юрия Баранова


05.03.2019

В эту субботу, 2 марта, на сцене Дворца культуры «Приокский» с сольным концертом выступил замечательный певец и шоумен, поэт и композитор, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, солист эстрадного оркестра «Сity Band» Юрий Баранов.

В концертной программе Юрия авторские песни удачно сочетаются с популярными композициями известных исполнителей разных направлений.

Сюрпризом для зрителей стало выступление известной рязанской певицы, автора-исполнителя Юлии Смирновой, дуэта фокусников Юрия и Анастасии Чекан и хореографического ансамбля «Карусель».

Справочно: Юрий Баранов впервые вышел на сцену (как певец) в 13 лет.

В 90-х работал солистом шоу-группы в Дагестанской Государственной филармонии. Объездил с концертами Северный Кавказ и центральную часть России, Кольский полуостров и Новую Землю, Черноморское побережье Краснодарского края. Активно участвует в культурной жизни родного города и региона и не раз становится лауреатом множества эстрадных конкурсов как певец и композитор.

Неоднократно становился лауреатом вокальных конкурсов эстрадных исполнителей, таких как: «Песня не знает границ», «Музыкальный фейерверк», «Я подарю тебе романс», «Ретро-шлягер», «Фестиваль-конкурс им. Б.Брунова». Принимал участие в проектах Авторадио: «10 лет Авторадио» в Кремле и «Дискотека 80-х» в Лужниках, финалист акции Авторадио «Новый герой - Суперзвезда». Участник проекта телеканала «Перец» «Продюсеры с большой дороги». Лауреат фестивалей «Гуляй, душа» и «Подмосковные вечера шансона».

Год Российского кино