Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Дети, находящиеся в отделениях травматологии и пульмонологии Областной детской клинической больницы, приняли участие в празднике «Чудеса у новогодней ёлки»


25.12.2015

В рамках библиотерапевтического проекта «Услышать сердце ребёнка» для детей, находящихся в отделениях травматологии и пульмонологии Областной детской клинической больницы, сотрудники Центральной детской библиотеки (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») организовали предновогодний праздник «Чудеса у новогодней ёлки».

Дед Мороз и Обезьянка с острова Чунга-Чанга подарили пациентам и их родителям игры, веселье, задор и фантазию. А когда, сказочные герои посетили палаты с лежачими больными, то родители со слезами на глазах благодарили гостей из библиотеки. Ведь они помогли ребятам получить положительные эмоции, хорошее настроение и отвлекли их от грустных мыслей и болезни.

Много радости, счастья, доброты, получили ребята от праздника. Дедушка Мороз и Обезьянка наградили детей за улыбки и знание литературы призами и сладостями. Пожелали всем крепкого здоровья, успехов в учёбе, никогда не унывать и книжки добрые читать. Прикоснувшись к волшебному посоху Деда Мороза ребята и медицинский персонал больницы загадали самые заветные и сокровенные  желания, которые обязательно сбудутся в Новом 2016 году. 

Год Российского кино