Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Благотворительные ёлки для детей из многодетных и малоимущих семей провела детская библиотека-филиал № 6


28.12.2015

25 декабря в детской библиотеке-филиале № 6 (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») состоялись благотворительные ёлки для детей из многодетных и малоимущих семей. Спонсорами этих замечательных праздников стали депутаты Рязанской городской Думы: Шарапина Н.М. и Попова С.Н.

На благотворительных ёлках симпатичная обезьянка – символ 2016 года – поздравила читателей детской библиотеки №6 с наступающим праздником – Новым годом. Она заразила детей своим весельем и озорством. Ребята с удовольствием участвовали в забавных конкурсах, литературных викторинах, дружно пели песни, читали стихи Деду Морозу. Новый год – самый любимый праздник у всех детей. В это время случаются самые невероятные чудеса и исполняются самые заветные мечты и желания.

Детей из многодетных и малоимущих семей поздравили  помощники депутатов: Баринова Татьяна Анатольевна и Русакова Анастасия Аркадьевна. Они пожелали участникам праздника здоровья, успехов в учёбе, радостного новогоднего настроения и, конечно же, все ребята получили сладкие призы и подарки от партнёров и друзей библиотеки.

Год Российского кино